Болезни, лекарства
Трясет после вывода из запоя
Народ, выводила мужа из запоя (ставили на дому капельницу)...сегодня третий день,первые два дня практически постоянно спал,сегодня его трясет...опять просит водки...чем снять трясучку???
Дай 150 водки, пусть поест сразу после и минералку НАСТОЯЩУЮ (типа боржоми или Ессентуки) пьет сколько влезет. Трясет от нарушения водно-солевого баланса.
ЦНС так реагирует.
Gven Stefani Stefani
Как водки???.опять же в нивану сорвется!!!!
алкалозом крови. Дайте раствор соды с водой, но не переборщите. И лечите ему печень, а то помрет от цирроза. Могу дать сбор трав, 100% средство, но принимать долго.
А главное не теряйте терпения и боритесь сэтим злом. Удачи!
если не дать опохмелиться может на белого коня вспрыгнуть или сердечко не выдержит. грамм 50 налейте
Gven Stefani Stefani
а вдруг опять пить начнет...?
Стас А....и
Да неее... я смотрел тут пишут бери води 4 литра выпей чашку кофе и иди вьсауну в парилку пить воды и пропотивать... хахах что за бред?? Мотор остановится моментально или инслут жахнет.... ето все не правильно... если человека колбасит ужасно плохо нужно ему грам 100-150 налить появится желание поесть, нужно сьезсть что-нибудь горячее, жидкое ...после купить воды Ессентуки и лечь спать ну на крайний случай снотворное, только не много.. Проспит сутки и полечке будет сразу же... ну или через врача
Стас А....и
Воды Ессентуки по больше надо
Горячицй куриный бульон и минералку-и никаких опохмелов!!!
Больше жидкости и снатворное.
Gven Stefani Stefani
снотворное?...донормил подойдет?
обратитесь к психиатру, водку не давайте, трясет от интоксикации, это абстинентный синдром, если есть снотворное дайте ему
аспирин
Очень сильно Вам сочувствую! Я желаю Вам справиться с ситуацией! Но помочь Вам не смогу! Просто ни разу не сталкивался с такой ситуацией!
Также водкой. Но если не прекратит пить, в дальнейшем будет трясти уже не после запоя, а в течении жизни. Эпилепсия называется.
Дайте валерьянки, таблетки глицин тоже помогут. Отпаивайте бульоном и морсами (брусника, клюква).... никакого алкоголя...
Gven Stefani Stefani
на следущий день после капельницы пил корвалол,врач так сказал...я спросила про валерьянку-сказал нельзя, в ней много алкоголя
Обильное тёплое витаминизированное питьё, феназепам 2 таб. под язык.
Если не поможет обратитесь в наркологию, проблема может действительно есть и на дому с ней тяжело справиться.
минералку пусть пьет....
чушь полная кто что писал .Спец. учечереждения там за бобло выводят из сильного запоя, самому трудно справться .можно ноги двинуть. Там только одних уколов т таблеток и капельниц куча. А вы тут еще кефира посаветуйте.