Болезни, лекарства
Встаю - не важно резко или плавно - сильно темнеет в глазах. Как будто вся темнота мира бросается в голову.
Именно не головокружение, а тьма. Сил нет. Вчера чуть в ванну не сыграла!!!!
У меня такое уже несколько лет. Когда собираюсь на работу, свет не включаю, тк от этого еще хуже становится.
Попробуйте пропить пирацетам.
Ортостатическая гипотензия, или ортостатический коллапс, вызывается недостаточным поступлением крови к мозгу, запаздыванием или недостаточностью реакции сердца на изменение положения тела в гравитационном поле. Для устранения таких нарушений требуется физическая активность, тренировочные упражнения для стимуляции нормальных ортостатических реакций организма, занятия спортом. Рациональный режим дня.
срочно к невропатологу, возможно . что вегетососудистая дистония ...
Привет! Уровень холестерина какой? К классическим симптомам инсульта относятся: головная боль, рвота, спутанность сознания, судороги, кома, ригидность затылочных мышц, повышение температуры тела и дезориентация. При левостороннем инсульте симптомы проявляются на правой стороне тела, где произошло поражение органов. И, наоборот, при правостороннем инсульте больные жалуются на органы, расположенные слева.
Экстренная помощь больным, перенесшим инсульт Любовь Решетнева настаивает, что молодых людей, у которых нарушены сосуды головного мозга, необходимо срочно госпитализировать, причем правильнее вызывать не скорую помощь, а нейрохирургическую бригаду. По компетентному мнению врача-невропатолога, чем раньше человек, перенесший инсульт, начнет принимать продукцию «РОЗ» , тем выше шанс избежать осложнений и паркинсонизма. Причем, как утверждает Любовь Александровна, чем старше человек, тем ощутимее результаты. Даже если инсульт произошел несколько лет назад, мозг будет усваивать кислород, а, следовательно, и работать.
пониженное давление
вам надо проверить уровень вашего гемоглобина, такие симптомы когда он низкий
вы не сдавали анализ крови???? на ЖДА!! ! если нет то стоит попробовать вдруг у вас ОНА И ЕСТЬ!!!
пониженное давление скорее всего, чаще кофе пей. Только сначала проверь действительно ли пониженное.
Срочно свяжитесь со мной для консультации. У Вас серьёзные поблемы.
Найти меня можно в скайпе http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Мой логин yuliya_kovalyova. Найдите меня и добавьте в свой список контактов. Я обязательно Вам отвечу.
Это значит что у тебя не эластичные сосуды, больше спортом занимайся!
и да лучше сходить к врачу
контрастный душ советуют в таком случае. у меня также. почитай про контрастный душ. ванна тебе противопоказанна