Одно время было такое.. .
слабость/усталость/не хватка витаминов.. .
старайтесь спать минимум 8 часов, нормально питайтесь
Пройдет!
Болезни, лекарства
При резком вставании с места темнеет в глазах, сильное головокружение, начинают "плясать мошки". Что это может быть?
гемоглобин проверь...
много чего и железная анемия
Вегетатика
Да мне кажется у половины населения земли так, просто резко кровь в мозг поступает, в молодости я аж падала от этого, но сейчас прошло.
Да тут стоко советов. Я хотел кое что по советовать .
А теперь передумал.
Половина или большая часть бла бла бла.
А теперь передумал.
Половина или большая часть бла бла бла.
Это, дорогая, пониженное давление. Не делай резких движений, не ходи в баню, не принимай очень горячую ванну. Если метеочувствительна, то при понижении атмосферного давления пей сладкий чай, шоколадку съешь
да, да!! ! часто, бывает покуришь пластилина, встанешь а перед глазами и мошки и радуга и, и слоники, и всем вокруг так хорошо, все улыбаются.
вегето-сосудистая дистония. когда вы встаёте, кровь от головы отливает и мозгу становится недостаточно крови, кислорода и поэтому такая реакция.. .
у невропатолога можете проконсультироваться.
у меня таже хрень бывает, еще и тело потом немного все дергается.
а еще такое происходит когда я потягиваюсь
Пониженое давление и скорее всего ещё низкий гемоглабин.
Витаминов не хватает
из за кислорода эт, так у всех
нормально, не вставай резко
Гемоглобин наверное низкий
да много чего. вегето-сосудистая дистония, просто слабость от недосыпания, низкое давление и т. д.
Нарушение кровообрашения в шейном отделе позвоночника
напротив, кровь не поступает. все это связано с недостаточностью кровоснабжения определенных участков головного мозга. а причин для этого воз и маленькая тележка. надо обследоваться.
недосып