Болезни, лекарства
редко после курения у меня резко темнеет в глазах, я потею, начинаю зевать что это?
Все признаки отравления угарным газом. Бросай курить, видно легкие слабые у тебя
Курение суживает сосуды, поэтому так происходит. Немедленно бросайте эту гадость, в противном случае получите массу серьезных заболеваний.
Рак легких.
приступы дистонии (нейроциркуляторная дистония)
на пальцах:
никотин резко сужает сосуды, что сопровождается определённой симптоматикой
у тебя, очевидно, сосуды слабоваты, тонус повышен.
эти симптомы, в общем-то характерны.
Но это не значит, что ты болен )))
У организма, который не адаптировался к табачищу, вот как мой к примеру))) ,
такое запросто может быть. Не курил целый день, закурил сигарету, и на тебе - получи гранату )
Не кури, что ещё сказать ))) Это так организм на первых порах показывает, что курение - это не слишком хорошо )))
Т. е. если есть какая-то слабина в организме, курение может поспособствовать её развитию
Но первопричиной заболеваний курение не является.
Не взирая на всю пропаганду, никем не доказано, что именно курение - причина рака или инфаркта.
Доказано только то, что в случае больного сердца лучше не курить.
И при гипертонии тоже - воздействие никотина, сужение осудов и т. д.
А в остальном....
на пальцах:
эти симптомы, в общем-то характерны.
Но это не значит, что ты болен )))
А в остальном....
это дружок симптомы отравления организма !!!
а это сосуды мозга сужаются, и ему не хватает кислорода
это из-за перепада давления, так как после курения повышается оно, старайтесь после сигареты резко не вставать и не бегать
С такими симптомами лучше не курить. Как сам полагаешь, то что происходит с тобой - это хорошо?
а что ты куришь)) )
а вообще - есть простое объяснение - ты умираешь))
НЕ бережете вы себя бросать курить вам нужно, по себе знаю тяжело это очень но когда бросите курить столько энергии появится и в глазах темнеть не будет))
Организм не принимает. Пора бросать курить.