Болезни, лекарства
Знаете ли вы средство против храпа?
Эвкалиптовое масло
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ХРАПА РАЗ И НАВСЕГДА
Для этого требуется укрепить мышцы мягкого нёба. Упражнение - выполняется комплекс рвотного рефлекса с задержкой в конце и с удержанием напряженных мышц мягкого нёба в течении одной минуты. В день делать два-три раза по 5-8 упражнений. Эффект - в этот же день, и так до полного исчезновения храпа. Можно научится контролировать свой храп во сне, и уже осознано напрягать мягкое нёбо. Успеха Вам
Уходить в зал спать ((( Я ухожу иногда. ) Не выдерживаю.
Самый эффективный способ избавления от храпа с помощью упражнений.
Помогает избавиться от храпа укрепление мышц мягкого неба. Приготовьтесь произнести звук "И", напрягая в то же время мышцы глотки, мягкого небе и частично шеи, получится при этом нечто среднее между звуком "И" и рвотным движением.
Это упражнение надо делать по 25-30 раз дважды в день - утром и вечером. Очень часто результаты сказываются уже через две недели.
Знахарский способ, как избавиться от храпа во время сна.
Тщательно потолките капустный лист с медом. Употребляйте перед сном. Или возьмите стакан свежего капустного сока, смешайте с ложкой меда и пейте перед сном. Курс лечения - один месяц.
Для избавления от храпа.
Необходимо 3 раза в день за час до еды съедать печеную морковь
Для избавления от храпа.
спасают беруши.
По морде врезать! :)
да.. . надо просто не спать:)
Храп очень часто бывает от излишнего веса. Мужчине достаточно превышение 20% от нормы, женщине 30% чтобы начать храпеть. Худеть - я избавился от него именно так.
Слипекс спрей (цена около 200р) , эффективен, юзал а так только беруши) но и они не всегда помогают
Тапком по морде!
Спросите в аптеки есть у них очень хорошее средство есть они вам посоветуют! я не помню название!
сам не знаю ну говорят что лучше всего лечнабокили наполовину тела на живот
Абдулмалик Кан
Уже даже это не помогает!