Болезни, лекарства
Лучшее средство от храпа?
Муж раньше храпел только на спине, а теперь храпит в любой позе. Пожалуйста, подскажите не вредное для здоровья средство.
скорее всего заложен нос и возможны проблемы с пазухами. Из низ выделения ночью происходят. Обычно 80% в носоглотку а 20% в нос. Пусть не полностью. Необходим промыть нос физраствором (можно купить в аптеке) . Температура должна быть 36С. Есть специальные устройства в аптеке для промывания типа груши. Вот так. http://www.youtube.com/watch?v=LrKLX4yAGp0
Можете купить и Долфин как в фильме. Но не обязательно. ПРОВЕРЕНО на себе! Я уже не храплю!
Попробуйте закапывать в нос перед сном облепиховое масло по паре капель. не пробовала, но читала, что помогает.
Бита бесбольная
спать в другой комнате
в аптеке спросите лучше
беруши.
в аптеке есть микстурки и таблеточки, спросите у фармацевта. Так же есть подушки. Или можно просто выпить успокоительного)
носок ))
Выгонять его в другую комнату
только недавно смотрела передачу про это !!
Называется передача "Жена напрокат" с Анфисой Чеховой
Она там Пьера Нарцисса лечила
можешь в нете посмотреть
Кароче - вообще средст нет, никаких пилюль, капель, таблеток не бывает
Только операция, причем не так всё просто там
Сам храп происходит от того, что мышцы верхнего нёба ослаблены
Ей посоветовал врая пришить кармашек на спину на футболку мужу своему и в этот крмашек положить мячик, чтобы мужу было просто неудобно спать на спине и он сам переворачивался, Анфиса так и сделала, почти так, она пишила ему на спину игрушку Нюша, и вот, типа помогло. .
Вот
Она там Пьера Нарцисса лечила
можешь в нете посмотреть
Вот