Болезни, лекарства
Как лечить "косточку"?
Выросла косточка на ноге. Вроде бы это называется подагра. Чем помазать? Что попить? чтобы она уменьшалась. Или только операция?
Опериция не поможет. Обычно вырезают лазером. Если у пальцев- то пальцы сведет, 3 месяца постельный режим, но потом еще хуже будет.
Старинный рецепт:
Засыпать в полбанки кедровых орешек и залить их до горлышка чистым спиртом, настаивать месяц в темном месте, затем процедить и пить : на полстакана теплой воды 6 капель настойки- утром натощак. Лечение долгое, исчезает полностью.
Старинный рецепт:
ничо это не подагра.
Смазывайте эту косточку йодом, сетку делайте каждый день,
должно уйти... ()
Симптомы подагры - Кроме поражения суставов, симптомом подагры является и появление камней в почках. Такое течение болезни характерно для двадцати процентов больных. У больного время от времени случаются почечные колики, часто повышается артериальное давление. Анализ мочи показывает наличие белка, цилиндров и эритроцитов в моче.
Диета при подагре - Один из самых полезных разгрузочных дней – рисово-яблочный. На молоке Вы варите для себя кашу из риса (750 миллилитров молока и 75 граммов риса на сутки) . Делите на три приема. А яблок за день можно съесть до двухсот пятидесяти граммов. Яблоки лучше сварить и употреблять в виде компота без сахара.
Принципы лечения подагры - Известен факт того, что от подагры невозможно полностью избавиться. Больной может только контролировать свое состояние и не допускать повторных приступов. Лечение подагры включает в себя большое количество различных методов. Среди них встречаются как применение лекарственных препаратов, так и рецепты народной медицины, диета и многое другое