Болезни, лекарства
Почему валерьянка не действует на меня, как успокаивающее средство??? Наоборот ещё больше нервничать стала...
Может я неправильно её принимаю?
Её надо принимать не больше 15 капель. Если больше - будет обратный эффект
У меня то же самое. Это называется парадоксальная реакция.
А она и не имеет успокаивающих свойств. Пустырник надо пить. А лучше Новопассит.
Попей грандаксин по 3 таб в день сразу успокоишься
Есть Новопассит, Тенотен.
просто на вас он не действует другое попробуйте
Может вы кошка? )))
Валерианка бесполезна и даже вредна при недостаточности кроветворения в стволовых клетках крови костного мозга (у Вас) . Нужны природные животные и растительные продукты питания, энергонеобходимые, персонально, для регенерации клеток, возрождения кроветворной ткани. Подробнее...
Валерьянка сразу и не подействует. Она эффективна только при дляительном лечении. Когда ее достаточно накопится в организме, тогда и подействует
все лекарства в России подделка, среду обитания не смотрите? Иногда валерьянка не пахнет валерьяной, а чаем с алкоголем!))
Валерьяку пьют не менее недели, что бы стать спокойнее, улучшить настрой. Быстрее действуют только химические препараты.
Попробуйте HVP - надежное натуральное средство против беспокойства, стрессов и бессонницы.
HVP - это аббревиатура трех английских названий лекарственных растений: Hops (хмель) , Valerian (валериана) , Passionflower (страстоцвет) . HVP не вызывает побочных эффектов и привыкания. Принимать по 2 капсулы на ночь примерно часа за 2 до сна. Если нужно снять нервное напряжение быстро, то 1 капсулу растворить в горячей воде. Проверено на себе
примите в жидком виде, пробурает лучше или пустырничик, а еще лучше намешать-боярошник, валидол (карвалол), пустырник, тот еще коктель "молотого"