Правда! Пиши! Био-Магний. (30 таб. )
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Болезни, лекарства
Правда, что из-за нехватки в организме магния, человек становится нервным и раздражительным?
А от переизбытка вялым и апатичным пофигистом.
из за нехватки любви...
Да, правда. Попринимайте любые препараты, сожержащие магний - тот же Магне B6, Магвит, Nutrilite Кальций Магний - и через 1-2 месяца регулярного приёма ощутите разницу....
Нервный от проблем с желчным и стрептококков.
Магний это минерал радости, его отсутствие или недостаток приводят к унынию, депрессиям.
Нервным и раздражительным человек становится из-за недостаточности кроветворения-иммуногенеза...
Да! И еще у него могут подергиваться ноги, когда он находится в расслабленном положении, особенно вечером!
и не только магния....
из-за нехватки денег