Болезни, лекарства
Я кажется лысею))))))Волосы страшно выпадают в последнее время, какие только шампуни не пробовала, что делать?
Попробуйте народные средства, или покупные, но на основе природных компонентов. мне, например, в похожей ситуации помогли маски из бесцветной хны (раз в неделю) и бальзам "Яичный желток" от Bielita. а вообще, если волосы стали выпадать только в последнее время, значит скорее всего у вас что-то со здоровьем, или стресс, смена обстановки, нехватка витаминов.. . у меня такое было после того, как я лежала в больнице. так что я посоветовала бы Вам обратиться к врачу, он определит причину и предложит выход.
Обратитесь к дерматологу, если облысение не больше 30 % , может помочь.
Облысение - один из признаков еврея.
Нам-то, мужикам, это проще-лысеешь-ну и бог с ним; 70% лысых-эка невидаль! -а вот Вам, девушка... ну что ж-шиньон-и все дела, иногда совершенно незаметно.
вот бывает например во время беременности физиологичн волосы густеют, а потом выпадают, если не ваш вариант, то может витаминов не хватает, потому как зима, но лучше просто кровь сдать-всего-то пальчик кыль))
тоже самое если вы при боли в сердце намажете кожу кремчиком)))) лечить всё надо изнутри. пейте витамины хотя бы
к доктору
Для начала сдайте анализ крови. и к врачу!
Солевой компресс на волосистую часть головы предотвращает выпадение волос, укрепляет их корни, стимулирует рост. Взять 1 стакан пищевой соли, залить теплой водой и медленно втирать в корни волос, постепенно распределяя солевую массу по всей поверхности головы. Затем надеть на голову купальную шапочку и сверху повязать голову махровым полотенцем. Оставить такой компресс на 45 минут - час. После этого смываем соль водой и моем голову обычным шампунем. Делаем эту процедуру не менее 3раз можно и больше.
волосы выпадают в день от 80 до 100 штук. так что линька, это нормально) ) если и объем есть и залысин нет))