Болезни, лекарства

Что вы делаете когда у вас сдают нервы?

Когда-то я всегда тревожисась .психовала, переживала. А потом поняла, что это подрывает здоровье безвозвратно. И стала все воспринимать как театр. В некоторой мере как игру. Ну типа, весь мир театр, а люди в нем актеры. Не знаю, как у меня это получилось, но теперь я практически никогда не нервничаю. Людей ведь не переделаешь и что париться. А проблемы... Они ведь всегда как то решаются, но не от того что мы нервничаем. А пить успокоительные не выход. Надо поменяться самой. Давать себе установку, а вот фиг, что кто нибудь или что нибудь выведет меня из себя.
Виктор Родин
Лучший ответ
Нервничаю и психую.
уединяюсь попив корвалол. после темной полосы придет белая белая. нафик себя истреблять. истерить уже не хочу. мудрая..)
Лидия 50
пью таб.
Иногда пью таблетки,
и иду в бассейн вечером плавать - там сразу "отпустит" и освобождаешься от всего
Маржан Еркежан
Лучшего антидепрессанта и успокоительного чем алкоголь нет. Главное не злоупотреблять.
Aliya Ruslanova
"глицин" и много сладостей.
Глубоко вздыхаю и стараюсь отойти подальше от источника раздражения.
Что-нибудь бросаю, швырюя даже можно сказать, стараюсь, чтобы этого никто не видел, потом сажусь или в окно смотрю, думаю, рассуждаю и успокаиваю себя))
тоже пила но не рекомендуют при активных мыслительных процессах
затормаживает реакцию
Мне врач посоветовал "Афобазол" в таблетках. Помогает, никаких побочных действий я не заметила. Причем курс может от недели до месяца. При приеме этого лекарства также можно употреблять алкоголь никакого вреда не будет.
Чего только не советуют, я пью новопассит - на самом деле помогает, я когда первый раз его попробовала даже удивилась! В таблетках или нет без разницы. он на травах пейте сколько хотите.
заведите "лист гнева" (или тпа него) и отрывайтесь на нем )
уборка-вот лучший антидепрессант.
мне всегда помогает, но источник психа нужно удалить
водка лучше не придумаешь