Болезни, лекарства
В последнее время сдают нервы (см вн)
Катался в парке на велосипеде, идёт пара, баба начинает смеяться надо мной хотя я ничего не делал просто проехал. Меня это дико взбесило, подъехал и спросил что ржёшь? Сразу ответил её парень---Что говоришь-- в итоге послал их на три буквы Если был бы с собой травматический пистолет начал бы стрелять по ним, дабы не унижать свою личность Как себя сдерживать в таких ситуациях?
Ты не прав, она могла смеяться просто так, а ты все принимаешь на себя, так бывает, ты сам собой недоволен, тебе кажется что все на тебя смотрят и все о тебе говорят... это не так ..каждый занят исключительно собой и им до тебя нет никого дела... измени отношение к себе и все наладится
может, она не над тобой смеялась, а у тебя заниженная самооценка, следовательно, не стрелять в людей надо. а заняться собственной личностью и работать, работать, работать, времени на ненависть к другим не останется, а пока купи в аптеке микстуру Кватера и пей (вреда не будет)
Наталья Оловянникова
Насчёт заниженной самооценки вы не угадали.
Эмоции свои берите под контроль, пока не поздно! Не знаете как, читайте нужные книжки.
Повторяй по сто раз в течение дня (можно и больше) : "Я усмиряю свои мысли, в душе наступает покой" (вдруг поможет)
ты с головой дружишь? мало ли чего они смеются, над тобой не над тобой, что тебе до них? тебе сколько лет так себя вести? у тебя видимо комплексы большие.. .
Всё просто, добрее надо быть к людям, с пониманием, даже если б над тобой посмеялись - это что, преступление???? ты не над кем никогда в жизни не смеялся? ?
Я не знаю как надо всех вокруг ненавидеть, чтоб такая как у тебя реакция была.. . пей валерьянку, и будь проще... и еще, будь самокритичнее, ты не пуп земли и не центр вселенной...
Наталья Оловянникова
Когда меня на машине подрезали, парень влетел в меня,
я купил машину на 19 лет недавно права получал так тому парню что влетел начистил рожу и я был прав!!!
Может и не над тобой, если ты не жирняк обычный парень что над тобой смеяться?
Наталья Оловянникова
Вот именно просто так смеялись я не понял с чего.
brat te velik nado smenit i garderob ne mnogo osvejit vse s drugoi storoni vosprinimai ka ))
Наталья Оловянникова
Велосипед на высшем уровне для кросс кантри,
Одежла фирмы nike спец для велосипедистов.
Читай Библию
Купить велотренажер!