Болезни, лекарства
Что нужно выпить чтоб получился медикаментозный аборт?
Я хочу выпить норколут но не знаю сколько.
Постинор, только выпить его нужно в течении 72 часов, то есть не позже 3-х суток после полового акта.
Там две таблетки, вторую надо выпить спустя 12 часов после принятия первой.
Эти таблетки в свободной продаже. Но все же не советую их принимать без совета врача.
передумай лучше
йаду
Чем больше тем лучше, сэкономишь на презервативах в будущем
лучше сходите в больницу.... а сейчас натворите такого, о чем будете жалеть ВСЮ жизнь.... если вы решились на аборт, то лучше это делать под наблюдением врача!!!
И что это тебе даст? Проблемы со здоровьем это точно. Медикаментозный аборт проводят под контролем врача. Обязательное УЗИ и осмотр после аборта. Есть риск неполного аборта. Сходи к врачу, не создавай себе проблем. Так и до бесплодия доиграться можно.
2 таблетки с перерывом в 12 часов. Но во первых - таблетки стоят порядка 5-6 тысяч рублей. Во-вторых - продаются только по рецепту, и возможно только для лечебных учреждений. В третьих - это очень опасно. В - четвертых - ИДИ К ВРАЧУ! и еще - причины у всех разные, если решилась - делай это поскорее - пока срок небольшой.. . потом будет сложнее - морально.
Девушка обратитесь к врачу, геникологу. Сами не эксприминтируйте. Здоровье это не шутка.
надо было пить " до"
Эскапел