Болезни, лекарства
Сбил свой спальным режим :)
Ложусь в 16:00, а встаю в 22:00 и так каждый день :( Шо bля делать?
Нормально, бывает такое) ) Продолжай в том же духе, ложись в 18, потом в 20, и придешь в норму. Сам проверял.
Донормил - средство для восстановления сна.
А ваще нужно приучать себя ложится в одно время и не сидеть по ночам, если это, конечно, не связано с работой
Нас много!
Аналогично. Весь день сплю, и всю ночь гуляю. А если вечером выпью снотворное, то сплю и ночью и днем. И так уже 2 года. Ничего не помогает. Сейчас есть специальные лаборатории при неврологических отделениях, где обследуют и лечат нарушения сна. Но они не везде, только при крупных медицинских центрах. Есть такая лаборатория в Москве в Московской медицинской академии им. Сеченова, НИИ питания Российской академии медицинских наук. Только сейчас не поймешь, как туда попасть, и платно или бесплатно там принимают. Посмотри на сайте www.dietology-ion.ru, тел. в Москве 661-46-05. На этом сайте есть информация об обследовании и лечении нарушения сна. Кроме того, можно послать вопрос по эл. почте. Обязательно отвечают. Может быть тебе что-то посоветуют.
Та же фигня... сейчас вот бодрствую!!!
Малость терпения и воли- и всё встанет на свои места.
А я ложусь в 8 утра.. . встаю в 6 вечера - самое раннее. И сама без понятия, как режим сна в норму привести.. . сейчас спать совершенно не хочется (