Болезни, лекарства
Что-то не спится.. Посоветуйте без рецепта врача?
мне помогает валериана (3-4 таб) и в люлю, для лучшего эффекта пью чай с мелисы или мяты перед сном. тут вам писали по поводу донормила-я оч боюсь снотворных препаратов (панический страх, выпью-100% не засну, буду ходить, как бешенная белка, но не засну), но мне подходит сонапакс 1 таб перед сном. а вообще у бессонницы всегда есть причина, мой совет-сходите к хорошему невропатологу или психиатру и подберите правильное лечение. здоровья вам!
Попейте травки: Иван-Чай, Валериану, пустырник вместе с шишками хмеля.
донормил.... -отлично!!!!
Макар Бабич
Что за?...посмотрю... спасибо..
1.Сделайте по дому всё,что давно просит жена.
2.Часовая прогулка на свежем воздухе перед сном
3.Ванна, либо тёплый душ
4.Стакан тёплого молока или холодного кефира.
5.Таблетки-не конфетки!!!
3.Ванна, либо тёплый душ
5.Таблетки-не конфетки!!!
Макар Бабич
2 и 3 на УРА..) Остальное... кефир.)
На ночь молоко теплое, можно с медом. Отлично помогает. Ну и прогулка на свежем воздухе перед сном.
В тяжелом случае- димедрол, но он по рецептам вроде- бы....
Настойку валерианы понюхать, можно слегка смазать ноздри.
Качественный, продолжительный секс перед сном-очень эффективно, полезно и приятно-потом уснете легко! :-) и никаких таблеток не надо ни в коем случае.
Макар Бабич
Спасибо... вот это я знаю точно.. помогает.. НО...((((((((((((((
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Мне помогает сонимил, но прогулка перед сном на свежем воздухе, это очень хорошо ))))
Стакан теплого молока и ч. ложечка меда....
снатвороное.... или же стакан тёплого молока
Игорь Иванов
И всю ночь в туалет бегать ? Молоко _ мочегонное.)
Макар Бабич
Вот..).. я боюсь уже давно пить молоко... а в детстве - парное!...
покапать на подушку масло лаванды... предварительно проветрив комнату
Думать о приятном, чуть-чуть мечтать, засыпая с полуулыбкой. Люблю вот так медленно засыпать, с чувством, а не так, чтобы брык! - и в отключке. :)
Аминазин - пару таблеточек и на сон клонит.
Надежда Виноградова
дурацкий совет..
Макар Бабич
НУ вот!!! С такой постановкой ответов) ...это мне лучше было оставаться в Юморе...(
я например не могу уснуть если я раньше/позже усыпаю чем обычьно,
может надо покушать.
валерьянка вечерняя
чай из мяты +мед/ классно помогает
думайте о завтрышнем дне или помечтайте я так всегда делаю и незамечаю как засыпаю:)
Велерьянка или демидрол
Считай 1 поросёнок, 2 поросёнка, 3 поросёнка... и т. д. ХДД)) и так пока не уснёшь!!!
Макар Бабич
спасибо )... но нужно более ..) кардинальное... чтобы.. хорошо уснуть..