Болезни, лекарства
Собираюсь оперировать варикоз, а мамаговорит что все это я затеяла зря. Так все-таки хорошо ли что я так пекусь о
Все зависит от выраженности варикоза и проходимости глубоких вен. Если сосудистые хирурги настаивают на операции, то, наверное, нужно оперировать. Пока молоды и нет противопоказаний для операции.
правильно сделаешь. если уберешь. (если сильно выражен)
образ жизни смените
Операция уберёт следствие, а причина останется.
Эффективно почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. И не раз. Промоются почки, восстановится водный режим. Пить слабощелочную воду с кальцием. В рацион добавить надо ферменты, для разжижения крови - Ассимилятор. Затем программа корректировки питания по укреплению сосудов, рыбий жир, гинго билоба. . Исключить адреналинсодержащие продукты, кофе, алкоголь, красное мясо…
Адреналин разрушает сосуды.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день с минеральной кальцевой добавкой (Алка майн) .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, забиты почки, вязкая кровь, сердце работает с надрывом, чтобы пропихнуть кровь снизу вверх, кровь с нерасщеплёнными белками. Ко всему слабые сосуды, тромбируется холестериновыми бляшками, сосуды держит витамин С, эластичность -сера. Обогатить питание витаминами, минералами и антиоксидантами.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. В венах живёт шистосома, доказала вегето-резонансная диагностика. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
пиши
Адреналин разрушает сосуды.
пиши
надо, если запустить начнется тромбофлебит и язвы
Ирина, можно поправить здоровье без операции! Я считаю это крайней мерой. Просто надо начать собой заниматься. Побороть свою лень очкнь сложно, но реально. Я, например, уже 2 недели занимаюсь восстановлением зрения, и, знаете получается без всяких операций. Зайдите на сайт Торсунова Аюрведа для души, там уделяется внимание и варикозу.