Болезни, лекарства

Ещё в школьном возрасте у меня был ОПОЯСОВАЮЩИЙ ЛЕШАЙ на груди и спине в одинаковых местах .

И)
Иван )
ОДЫШКА

Одышка излечивается так: 5 ЛИМОНОВ и 5 головок ЧЕСНОКА пропускают через мясорубку, смешивают с 0,5 кг МЕДА. Смесь настаивают 1 нед в закрытой банке. Принимают по 4 чайные ложки 1 раз в день. Смесь медленно проглатывают, предварительно подержав во рту. Дни лечения не пропускать. Этого количества хватит на 1 мес. Если одышка отягощена преклонными годами, то количество смеси готовят вдвое больше (10 лимонов, 10 головок чеснока, 1 кг меда) .

Эффективное средство от одышки и для омоложения крови, особенно тучным людям: 400 г ЧЕСНОКА ПОСЕВНОГО размалывают. Выжимают сок из 24 ЛИМОНОВ. Размолотый чеснок и сок 24 лимонов наливают в банку с широким горлом, сверху завязывают легкой, прозрачной тканью и настаивают 24 дня. При приеме взбалтывают. Принимают 1 чайную ложку в 1/2 стакана воды, предварительно размешав, 1 раз вдень перед сном. По преданиям, этот способ лечения известен не меньше чем 500 лет. По истечении 10—14 дней человек перестает чувствовать усталость, сон нормализуется, появляется бодрость.

ЗЕМЛЯНИКА ЛЕСНАЯ (листья, стебли, корень) . Для лечения можно использовать как в свежем, так и в сухом виде: 1 столовую ложку сырья заваривают с вечера 1 стаканом кипятка, желательно в термосе. Утром процеживают. Пьют по 1/2 стакана, на ночь — оставшиеся 1/2 стакана. Лечение продолжают 1,5—2 мес.

Смесь: МЕД, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, натуральное БЕЛОЕ ВИНО — все в равных количествах. Пьют по 1 столовой ложке 5— 7 раз в день, желательно через 30—40 мин после приема пищи, долго, пока не наступит стойкое улучшение.

МОЛОКО (кипяченое) комнатной температуры — ежедневно пьют по 1/2 стакана утром натощак и на ночь. Если беспокоит кашель, мокрота, то можно добавить по 5—7 г сливочного масла или меда.
Светлана Ильина
Лучший ответ
мы за вас очень рады=)
всд похоже