Болезни, лекарства
А как по научному называется "конский возбудитель"?)) кто знает, ветеринары есть?))
Йохимбе он называется. Да, тот самый который продается в секс-шопах, но там он уже значительно разбавленный.
Марина Япрынцева
обычный йохимбин?
Петренко Александр
Excucus-26 так он раньше назывался вроде бы-но это вроде жидкость,а не таблетки
ё маё....ты что? коня купил?)))))))
Конский возбудитель — ветеринарный препарат, широко применяемый для быстрого возбуждения эрекции и рефлекса покрытия у самцов крупного рогатого скота, лошадей и свиней с целью ускорения их репродукции. Главным компонентом конского возбудителя является иохимбин, который способствует появлению эрекции у животных и усилению влечения к самкам. Но применяют его крайне редко, так как он очень токсичен. Позже, после выделения чистого иохимбина, шарлатаны стали производить на его основе препараты, стимулирующие потенцию у человека. Однако, как показали результаты, реального применения в качестве стимулятора сексуальной активности человека такие препараты не имеют. В большинстве случаев, даже если они и содержат иохимбин (который может выписывать только врач) , такие средства содержат неконтролируемые примеси. Да и виагра, как выяснилось, не панацея от полового бессилия. Это средство лечит только одну из разновидностей импотенции — эректильную дисфункцию — нарушение работы кровеносных сосудов, участвующих в механизме эрекции. Но если сексуального возбуждения нет, не помогут ни конский возбудитель, ни виагра.
....думаю вам они уже не помогут))))
Всем советую проверенны мною лично способ уломать любую! Информация на этом сайте: https://lanymfe.blogspot.com Всего несколько капель добавляете и всё, она уже готова сама наброситься на вас!) Добавлять можно в еду и напитки, капли не имеют резкого запаха и вкуса! Из личного опыта - главное не переборщить) Да, кстати, на сайте действует скидка 50% Советую всем!