Болезни, лекарства

КАНГЛАЙТ-лекарство от рака или очередное промывание мозгов и кошельков?

второй вариант
Michelle Alkhoury
Лучший ответ
,Канглайт не только контролирует опухолевый рост и метастазирование, поддерживает иммунную функцию, дает высокоэнергетическое питание, контролирует течение рака, но также значительно ингибирует ангиогенез, что может усиливать вышеперечисленные способности, без очевидных токсичных или побочных эффектов. Подтверждено, что Канглайт является идеальным терапевтическим препаратом среди антинеопластических агентов, применяемых сегодня, и очень важно способствовать его клиническому применению
Иван Соломатов
Китайцам стоит верить. Тем более, что в статье указаны и аналоги др стран. У кого проблема? Всё в личку.
Множество ученых ищут средства для борьбы с онкологическими заболевания, однако заболеваемость ими, к сожалению, высока. Также высока и смертность. Да, имеются специальные химиотерапевтические препараты для угнетения роста опухолей (и то для разных опухолей подходят разные препараты) , применение которых не просто для пациента и требует врачебного наблюдения. Множество дельцов стремиться обманным путем, пользуясь страданиями больных, нажиться на этом. И когда вам впаривают ЛЕКАРСТВО с эпитетами: уникальный, универсальный, идеальный, да еще приводят непонятные термины, о значении которых сами продавцы и понятия не имеют, то посылайте их подальше. Нет лекарств от головы и от геморроя в одной таблетке.
Вова Рынгель
смотря как вы о нём узнали, если в рекламе, то скорей всего развод. Такие вещи не рекламируют!!! Сама больна (до онкологии слава Богу пока не дошло) и не единожды сталкивалась с препаратами -панацеями, знают, деваться не куда, жить охота всем, и бесстыдно этим пользуются (((Лучше уж обратиться к травам или самим больным, они на себе проверили любое лекарство
Дарина Куспанова http://www.ami-tass.ru/article/69.html
Используйте продукты на натуральной основе, которые имеют свойство восстанавливать ядро клетки, "перезаписывать" информацию ДНК, а потом укреплять мембрану. С личного и общественного опыта советую принимать в пищу 100% сок мангостина. Кроме восстановления раковых и мутационных клеток, восстанавливается и весь организм.
Дарина Куспанова а какая дозировка и можно ли его приобрести на Украине?