Болезни, лекарства
моему знакомому нрявятся толстые женщины от 100 кг и выше на остольных даже не смотрит .. что это за отклонение?
вопрос для сексопатологов
его извлекал толстый акушер
Это называется фидеризмом. Ныне модно. Для них даже публичные дома существуют, в которых самые худенькие проститутки по 120 кг весят. Девиация. Но безобидная. Его же не тянет, слава, Богу, на трупы или детишек. Пусть позабавится с толстухами.
Основная масса мужчин, любит толстых, а другая часть.... ну очень.
Мои подруги рубенсовские девушки веселушки-хахатушки.
Сексуальное влечение к полным людям называется «фат адмиринг» По мнению психологов, в современном обществе сексуальное влечение к толстым партнерам повышается в период социальной нестабильности ухудшения экономики.
да уж, как находит искомое место?
Хроническое недоедание.
Кустодиеву тоже нравились такие.
Отклонение.... То же самое когда мужик смотрит только на блондинок, брюнеток, высоких, низких, с большой грудью, с маленькой, с круглой попой, с плоской и так далее.... У себя таких "отклонений" никогда не замечали? Это всего лишь дело вкуса
И к слову, у больших женщин с искомым местом всё в порядке.. . и со всеми остальными тоже.. . Они отличаются от остальных только размером одежды.. . И поверьте не только вашему другу такие нравятся. . просто из-за таких вот знакомых и друзей как вы, многие боятся в этом признаться, а сами на пышных дам слюни пускают, обнимая кости
а тебе завидно? ничо ты не понимаешь в сексе
Это нормальная девиация.
С тех времен, когда полнота и запас жира помогали выжить и дать потомство в условиях отсутствия других источников тепла:)
Это не отклонение, это лотерейный билет для тех у кого 100 и выше.
сам ты отклонение
у него такой вкус, а о вкусах спорят только идиоты
Почему отклонение?
Ну извените, не всем же должны нравяться вешалки при росте 170 с весом 45 кг.. . Есть много мужчин, которые на кости не бросаются!
это не отколнение, вкусы у всех разные .это нормально.
это не отклонение.. этот так же как одним нравяться брюнетки, другим -блондинки.... я например 65 кг сейчас, попровилась.... многие говорят, что так апетитнее, чем костями греметь.... в красоте главное пропорции и гармоничность, а не вес.... мне визуально нравятся девушки среднего типа.... но чтоб все пропорционально
У меня вес за 100 и, поверьте, даже возраст не помеха! Многим нравлюсь! А у вас видно комплексы...
видимо он сам такой. т. е. есть некий комплекс по поводу своего веса. засчет девушки можно оправдать себя: "она еще толще".а если избытка веса у него нет, то просто может мама такая или женщина, которую любит бабушку, например
Это не отклонение. Это его стиль жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rF5KccDH4
это ипаное отклонение, я согласен.. здоровому человеку должны нравиться спортивные девушки, с плоским животиком с попкой кругленькой как орех, и подтянутой грудью.. А это отколонение, на равне с зоофилией или никрофилией или гомосексуализмом, и тд и тп

Как не красиво Вы отзываетесь о женщинах. У каждого своя красота. Кто-то любит плоских, с прищиками вместо груди, а кто-то полных - это не вожно. И как странно поставлен вопрос. Если мне нравятся высокие мускулистые брюнеты - а Вы, допустим - тощий, блондин в очкках - это повод Вас ненавидеть. Я - женщина полная, но мой муж меня безумно любит и у нас двое прекрасных деток. Неужели я - отклонение. Не обижайте женщин.
Есть два типа мужчин: те, кому нравятся толстые женщины и те, кто это скрывает.
О вкусах не спорят...