Болезни, лекарства
Помогите что пить от поноса. не могу уже третий день
Лопедиум- 100% пройдет
Бактисубтил, линакс, иммодиум... отвар дубовой коры...
настойку из ольховых шишек, кору дуба, "Имодиум"
Если денег мало купи активированный уголь. 10 таблеток на 1кг. веса.
granatov*e korki ili 1 st loz. krahmala na stakan kipjatsenoi vod*
При поносе рекомендован суточный голод -дать покой кишечнику, не раздражать его новой пищей. Хорошо помогает смекта и отвар ромашки. Линекс и другие пробиотики пока не рекомендованы, они могут еще сильнее усугубить, их можно попить когда все восстановится.
так активированный уголь для закрепления стула, линокс.
Водку с солью. Сухую заварку1 чайную ложку. (желательно не запивать).. Трава Калган пакетики. или заварная. Крахмал разводить в воде и пить несколько раз в день.
100гр водки и 1 ложка соли, и надолго забудешь о туалете. Бабушкин рецепт, серьезно, очень хорошо помогает
Рисовый отварчик
лопедиум точняк, а что раньше не спрашивал с горшка слезть не мог (шутка) если что в гугле набирай там все можно найти и воспользоваться.
Купи в аптеке тетрациклин с нистатином.
Я предпочитаю полисорб, так как он меня уже не раз выручал.
Да и по цене полисорб значительно дешевле, в нем нет никаких химических добавок, и он совершенно безопасен как для младенцев, так и для взрослых.
Я лично его даю своему ребенку при поносе, сорбент хорошо очищает организм и сам понос быстро искореняет. Попробуйте, в аптеке продается пакетик на один прием, купите его и выпейте, почувствуете облечение сразу через 15 минут после приема.
лоперамид, фталазол, хилак-форте
лоперамид, активи. уголь, перец горошком 10 шт, хорошо помогают плёнки с куриных желудков
Столовая ложка крахмала на пол стакана холодной заварки
левомицитин
Если из народного - возьми 3-4 грецких ореха, разбей, там внутри перепонки есть. Их надо заварить в стакане воды и пить. Не горько. Сильное вяжущее средство, всегда помогало. Но если там причина инфекционная, то не поможет. Может всё-таки к доктору? В любом случае, насильно в больницу не положат (если вы этого боитесь).
Лоперамид-Акри! Купи и не мучайся!
Уголь активированный. Одна таблетка на 10 кг веса.
можно пару капель йода в воде размешать.
можно проглотить 10-15 горошин черного перца.
или таблеточки -лоперамид вроде называются)) )
уголь-1ТАБЛЕТКА НА 10 КГ. ВЕСА!!!!
Кипячёная вода с лимонной кислотой.. . И покруче.. . Дёшево и сердито, а главное эффективно...