Болезни, лекарства
третий день понос и тошнота. что делать?
очень хороший препарат НЕГРАМ на себе испытала при кишечном вирусе (сколько принимать тебе я аннотацию не помню) спросить в аптеке, от поноса СМЕКТА я прямо сразу пакетик разбавляла 100 мл, воды и выпивала но только не вместе с противовирусным препаратом !!!а потом отпаиваться регидроном !!!снимать интоксикацию срочно !!!шиповник заваривать и когда получшает не есть фрукты и молочное а пока можно будет пюре картофельное и сухарики ( лучше сделать самим )!!УДАЧИ !!!
в больницу, а то на г____о изойдёшься
Энтеросгель, хорошо помогает или полисорб. Надо побольше пить, потому что может быть обезвоживание и ничего пока не кушайте, чай можно крепкий, лучше зеленый. Бифидумбактерин обязательно или линекс, нужно флору восстановить. А лучше вызовите вы врача.
Значит так.
1)Голод.
2)Регидрон до 2 литров в день
3)Норфлоксацин по 1таб 2 разав день
4)Энтеросгель
5)Сутки голодаем на вторые сухарики и побольше воды. Лучше регидрон.
Если можешь промывание клизма.
И если тошнит если есть кто то кто колет церрукал 1 ампулку перестанет тошнить от него!
1)Голод.
2)Регидрон до 2 литров в день
3)Норфлоксацин по 1таб 2 разав день
4)Энтеросгель
Если можешь промывание клизма.
Нифуроксазид по 2 таблетки 3 раза 2 дня
Сульгин, минералка и сухари. Никаких продуктов животного происхождения нельзя (мясо, молоко, масло...) . можно картофельное пюре на воде очень жидкое.
инфекция (энтнродез попробуй)
выпить активированный уголь сколько штук зависит от веса на 10 кг 1 штука если вес 50 кг то 5 штук иеще 2 таблетки карсила крепкий чай пить целый день без сахара желательно пока не кушать