Болезни, лекарства

А если в жизни пошли черные полосы ,как бороться ?

Валера Dj
не гоже мудрецу задавать такие вопросы :) с наступающим 8 марта! весны и цветов! раз знаете что есть полосы, то ждите светлую, ожидание праздника - лучше чем сам праздник. терпенье и труд - псё перетрут.
Наталья Головнева (Мороз)
Лучший ответ
Включайте силу воли, позитивный настрой ,
надежду и уверенность в себе. Удачи.
Не расстраивайся. Потом будет белая полоса, затем опять черная, белая-черная, белая-черная. А потом - жопа!
Jamshed Alijonov
Дойти до ближайшей белой и повернуть на 90 градусов....
Бороться надо, но нужно быть уверенным, что белая полоса обязательно будет. А вот, полоса или полосы, это уж от Вас зависит.
сотри черную ластиком
Meryem Uzerli
Взять белую краску и раскрашивать все подряд...))))) ) И главное - улыбайтесь! За вами следят...)))
Всегда надеяться, что все будет хорошо.
просто переждать и все... вы же сами осознаете, что за черной полосой всегда идет белая!!!! иначе и не бывает!
1) Застрились. 2)Все прошло пройдет и это! 3)Решай свои головники!
Как говорят китайцы, нужно плыть по течению
Sunnat Ergashev
Купи Билайн, и живи на яркой полосе
Главное не опускать руки, и верить, что все еще можно изменить)))
нужно побыть с собой наидине.. . полежать минут 30... подумать о том о сем.. . или вообще ни о чем не думать) потом встать и сказать: все у меня будет хорошо!! ! затем улыбнуться и не обращать внимания на все плохое!!!)))
после чёрного всегда белое, закономерность... чёрные полосы дляться короче чем белые.... потерпите...
Nail Gazizov