Болезни, лекарства
SOS ! зубы! зубы,передние чернеют с внутренней стороны,начинают переходить на внешнюю... что можно сделать самой?
У вас не кариес, а отложение зубного камня. Возможно, причиной тому питание, неподходящая вода, курение и конечно - ваша индивидуальная химическая реакция слюны. НЕ пробуйте самостоятельные методы! - только разрушите эмаль зубов. Обратитесь к стоматологу - ультрозвуковая чистка за 1 сеанс сделает зубки белыми (правда, потом придется повторять) . Зато доктор точно скажет, как нужно ухаживать за зубами - именно вам, индивидуально. Удачи!
ничего, только к стоматологу сходить
содой пищевой можно чисть два раза в месяц, но к стоматологу придется обратиться, это налет от сигарет и кофе скорее всего. чаще зубки чистить особенно внутри тщательно
это зубной камень. Найди стоматологический кабинет, где очищают от зубного камня. Чистка долна быть пескоструйной машиной и ультразвуком. Процедура не из приятных, длится около 2-х часов и стоит не дешево, но эффект офигенный - потом даже если вечером забываешь почистить зубы, то с утра нет запаха изо рта. Десны перестают кровоточить, зубы белеют.
самой?? ? Ничего. Это кариес, только стоматолог сможет тебе помочь.
Это называется отложения.
Вы, по всей видимости курите, так что поход к стоматологу даст вам месяца 2,потом все возвратиться.
Вообще, чернеют передние, потому что вы ничего на них не грызете.
Совет: грызите морковь ежедневно, полезно не только для зубов, но и для здоровья.
И бросайте курить.
Улук Сулайманов
я не курю !!