Болезни, лекарства
Где купить Плацебо?
Спрашивал в аптеках - нету нигде такого. Но интересуются - зачем оно мне нужно. Поразило, что пара фармацевтов вообще не знала что такое Плацебо. Спросили - "от чего это?". Ответил - "От всего. Универсальное средство." ... И, тем не менее, где купить-то? Желательно в красивой упаковке, таблетки большого размера чтобы были. Эффект больше будет.
Плацебо- так называется таблетка-пустышка. В её состав входит мел или любой другой формообразующий компанент, но без лекарства. При проведении экспериментов установления действия новых лекарств одной группе людей дают плацебо, другим настоящее лекарство. Потом сравнивают. Плацебо не продают в аптеках их делают на заводах по спецзаказу. Самые безобидные таблетки, на мой взгляд, это аскорбиновая кислота с глюкозой (если нет сахарного диабета) . Кальция глюконат вместо плацебо нельзя-откладывается в почках.
Витамин "С" в больших таблетках. В воде растворяются которые с шипением.
А нахера пустышку покупать, если её вполне бесплатно можно из водопроводного крана напузырить полный стаканец! Плацебо может быть любая вещь. Главное в неё верить!
Пейте воду.... Это лучшее Плацебо на Земле.... Налейте в красивый графин, на дно графина для пушчей убеждённости можно положить камешки кремния или иные драгоценные камни, можно и серебро - у кого как фантазия заработает. Вот Вам и Истинное Плацебо в действии....
Плацебо- это таблетки- обманки. Их выпускают только для клинических исследований, в продаже их нет.
Глюконат Кальция пересыпь в красивую упаковку. ))
Таких таблеток не существует!
Плацебо течет из крана, пей и повторяй : Я выживу, я выживу! Если поверишь, может и выживешь:))))
Плацебо- это таблетка-"пустышка", которая в своем составе не содержит лекарственного вещества, а только формообразующее. Такие пустышки используют для проведения опытов действия нового лекарственного средства. Добровольных испытуемых делят на две группы и одним дают лекарственный препарат, а другим пустышку-так выявляется действие препарата. К плацебо можно отнести такой препарат как Валидол, действие как у ментола, а результат зависит от самовнушаемости человека.
купи"ГЕМАТОГЕН"
Вот здесь купить можно - http://www.buro-nahodok.ru/showroom/vkusnenkogo/platsebo/
Какие же здесь глупые люди сидят...
не знаю.. я сам бы хотел купить плацебо