Болезни, лекарства

У моего отца пятна под подмышками и на спине и на груди,чтог это?И от чего? на коже пятна

Кто вам ответит, надо идти к врачу. Пятна бывают разные. Надо к кожнику сходить.
Виктория Матиенко
Лучший ответ
Если белые и не загорают летом - то это витилиго. Сам этим страдаю. Может прогрессировать. Не заразное заболевание. Причины это нервы, печень, щитовидная железа. Могут по отдельности или в совокупности давать такой эффект. Все покажет медицинское обследование. Пытался лечить, но врачи в один голос - дорогостояще, долговременно, результат не гарантирован. Хотя последнее время появились лекарства, которые пропагандируют на сайтах по лечению витилиго. Но опять же процес очень длительный и гарантию не обещают. Вобщем, я так понял, у каждого свой индивидуальный случай. Не смертельно, жить можно, особенно зимиой.
Скорее всего это велерига-не изученное до конца пигментация кожи .Это не лечится пока, что....
если белые - то это щетовидная железа
Если пятна по прошесвии времени меняют цвет от розового до коричневого, а под воздействием солн. лучей становятся бледными, то это разноцветный лишай (не розоцветный). Очень распространенное заболевание грибкового происхождения. часто высыпания находятся на груди, животе и в обл. подмышек.
Здрасти у меня пятна появились на спине два пятна красные а сверху корка сухая и подмышкой пятно большое бывает и маленькое становится а потом исчезает и опять появляется и щас возле переносице тоже пятна появились и подбородком что мне делать или мазь пасаветуете????