Болезни, лекарства

каким мылом лучше умываться с утра? все по разному советуют а как лучше чтобы маленькие прыщи ушли совсем

ктото говорит лучше хозяйственным мылом умываться ктото говорит что детское мыло хорошо помагает или антибактериалное хорошее а еще хорошо холодной водой без мыла умываться. Так как лучше всего я думаю щас без мыла попробовать
от мыла они не пройдут, причина угрей - внутри организма
Сергей Коваль
Лучший ответ
В тонком кишечнике опухоли лимфатических узелков. др.
если кожа жираня - то хоз сушит... и это может помочь... если сухая - то детское.... и после любого умывания холодной водичкой - это сужает поры....
Лосьон-бальзам «Плацентоль» (100 мл. )
Назначение: для нормальной и жирной кожи. Эффективно очищает и увлажняет кожу лица. Высокое содержание натуральных биологически активных компонентов способствует насыщению кожи витаминами и микроэлементами. Лосьон-бальзам обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием. Нормализует водно-липидный и кислотно-щелочной баланс, стабилизирует деятельность сальных желёз, стимулирует кровообращение и обменные процессы эпидермиса, обладает выраженным регенерирующим действием.
Основные компоненты: Бальзам «Плацентоль 100%», амарантовое масло, масло виноградной косточки, экстракты дуба, овса, аира, лопуха, фиалки, клевера, василька и огурца, аллантоин.
Применение: очищать кожу ватным тампоном не менее 2-х раз в день. Эффективное лечебно-профилактическое средство для проблемной кожи. Идеальное дополнение к гелю-бальзаму против угревой сыпи серии «Родник Здоровья» .
Лосьон от угрей: 1/2стакана 14-20 дневного настоя чайного гриба с 5 ст. л. негазированной мин. воды. Залейте раствором горсть сушеных лепестков розы, плотно закройте крышкой, настаивайте в тёмном месте 2-3 недели, процедите, Протирайте лосьоном лицо утром и вечером .ожа будет чистая, как у младенца!!!!
Vitalija Rudinskaja
Возьми клерасил.
Антибактериальным.. . А лучше купить какое-то средство от прыщей.. . Там Clean and Clear например...
мылом не умывайся... есть специальные лосьоны
думаю, что мыло здесь ни причём, спиртом протирайте
Чаще умываться
Maria Farion
во-первых надо лицо закалять, что б долго было свежим и молодым )
во-вторых дектярным мылом (коричневое, запах может сначала не понравится) умывайся им неделю утром после школы и перед сном ))))
если поможет пиши