Болезни, лекарства

проблемы с нервной системой. что делать?

олень легко портится настроение, часто срываюсь на людей, беспричинные слёзы перерастают в истерику, и это невозможно контролировать. к кому обратится? может у кого-то есть опыт лечения? поделитесь, пожалуйста.
У меня тоже такое было (
Попробуй избегать все возможных стрессов, или отправся в отпуск.
Зелёный чай помогает, йогой можно занятся, или спортом займись ну а если совсем всё плохо сходи к семейному врачу посоветуйся с ним пусть пропишыт успокоительное. Ну а если не поможет попробуй других врачей.
Юлия Булыгина
Лучший ответ
Попробуйте очень хорошо выспаться и не пить алкоголь
Света Блинкова
гинеклог-эндокринолог+невропатолог
Психотерапевт вам поможет. Оставте невролога в покое.
начните с ГЛИЦИНА
приольного мало, но проблема сложная, отдыхать больше надо...
Обратитесь к эндокринологу, у Вас ярко выражены симптому гормонального нарушения.
Катя Шаева
пройдите курс нероседативного массажа
Йога, закаливание по Иванову.
Витамины на которых есть пометка антистресс. (но обычные (голые) антистрессы не рекомендуются, ибо может быть хуже) . После дней 4х-5и приема витаминов с антистрессом станет лучше и в жизни наступит белая полоса.
ну тут банально больше покоя! хорошее настроение! положительные эмоции! и месяцишку пропить валерьяночки или еще чот такого и все будет чики пуки=)
Попить пустырник. На ночь выпить стакан горячего кипятка. Утром и вечером на голодный желудок дольку чеснока запить стаканом воды, чистит кровь и желудок.
это нужно обратится к невропатологу)
Всему есть причина. Проанализируйте что именно у Вас вызывает такое самочуствие и попытайтесь это устранить. Пройдитесь по улице, подумайте. Может, не так уж все и плохо. Улыбайтесь людям и они улыбунться Вам.
Yernat Zhienbaev
Больше отдыхайте сьездите куда-нибуть отдохните усталасть пройдёт и вы станете как огурчик.. х))))