Болезни, лекарства
Врежно всю жизнь не пить таблетки?
я принципиально их не пью.. тк они для крови вредны. И не только.. Если болею (не чаще раза в год), выздоравливаю сам. При каких болезнях их пить обязательно? если живот болит,родители сразу пытаются накормить всякими таблетками. А если не лечиться?
Стремление похвальное - организм сам поборет болезнь, если иммунитет здоровый. И всё же есть, к сожалению, такие болезни, когда без лекарств не обойтись. Дай Бог, чтобы их у тебя не было!
Есть и другие приемы лечения: диеты, специальное питание, иглоукалывание, просто мысленные настрои. Раз можете обходиться без таблеток, то это хорошо
Какой принципиальный мальчонка! А скажи, друг мой, откуда такие принципы взялись? Очень интересно.
Расскажу историю из своей жизни, мой папа70 не пил таблеток, типа поболит и перестанет. Вчера я его похоронила от рака желудка и метастаз практически во все органы, оказалось терпел боль-не жаловался и ждал, когда само пройдёт. Делай выбор сам!
Родители не виноваты, что их так научили лечиться. Но они ошибаются с таблетками, здоровья от этого не прибавиться, скорее наоборот.
щас пойди свежий овощ купи и в нём вреда будет больше чем в таблетке
Я тоже их не пью. Но скажу честно заменяю их. Пью кое-что другое.
А насморк можно и чесноком лечить-натираете на мелкой терке, кладете например в рюмку (ну чтобы горлышко не такое широкое было) Скручиваете из бумаги кулечек-широкую его сторону на рюмку, а узкую в ноздрю. И дышите сначала одной ноздрей потом другой. Помогает при начале насморка
иди в лес жить, туда тебе с твоими взглядами на жизнь, это шаг назад...