Болезни, лекарства

Скачает давление ужасно... (((кто себя плохо чувствует еще???

. жутко тошнит у мяня ВСД ..мне всего 20 лет (((( как вылечить это?
аскорутин, кремний, магний
движение
Саша Шмидт
Лучший ответ
Ну, ВСД изначально не болезнь, а совокупность симптомов, только и всего. Есть книги, та же книга Андрея Владимировича Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии", и куча им подобных. Исходя из своего опыта борьбы со столь коварной напастью могу посоветовать хорошее средство.
Купить в аптеке три настойки - пустырника, пиона уклоняющегося, боярышника. Дома всё настойки смешать в бутылке из тёмного стекла и дать постоять хотя бы 2-3-ое суток в тёмном месте. Потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за полчаса до еды, курс - не менее 3-х недель. через месяц курс можно повторить снова. Проверено неоднократно - наиболее действенное и эффективное средство.
Юрий Попов
побольше гулять на свежем воздухе, уехать за город из города
E*
Eлена *
В 1-л термос положить штук 7 ягод шиповника и столько же боярышника, залить кипятком, закрыть минут через 2-3.На ночь. Утром пить и в течение дня под контролем АД. Это я рассказываю при повышении АД.
Что значит скачет? Тошнить может при очень и очень высоком или очень и очень низком. А ВСД страдает каждый первый и я в том числе, но меня не тошнит. От куда в таком возрасте проблемы со здоровьем, может потому что много кушает молодежь чипсов и другой гадости? От этого и раковые клетки развиваются.