Болезни, лекарства

У меня сейчас давление 75/59 пульс 85.Чувствую себя не очень.Я на работе.Что сделать?

Попейте зеленого чая (в нем кофеина больше чем в кофе) или крепкого черного с сахаром, давление повысится. Только не переусерствуйте, ведро чая пить не надо, а то перебо будет в обратную сторону.
И лучше отпраситесь домой, толку от вас много не будет с таким давлением.
Берикхан Кусбеков
Лучший ответ
выпить натурального кофе
Сергей Чуркин на днях было 130/75 мне было крайне плохо
Отпроситься, и на прием к терапевту!
Сергей Чуркин была вчера.и вчера было 100/60
Я бы вызвал скорую. Всё к тому располагает.
Тамара Годес
Ничего себе! я три дня назад при давлении 80 безсознания около минуты лежала и судороги были. А у вас организм значит крепкий, раз чувствуете себя "не очень". Попейте кофе, какао, таблетку цитрамона можно и домой в постельку, укутаться любимым одеялом и включить любимый фильм. Релакс обеспечен, головной мозг отдохнет, и давление должно повыситься. Но просто так не повысится, сделайте что-нибудь из моего вышеперечисленного. Я так спасаюсь.
Катя Гусева
Выпить кофе, зеленый горячий чай. А Вы завтракали? Если нет, съешьте шоколад, фруктик какой-нибудь. А лучше всего пойти домой и выспаться! Если сильно плохо - вызывайте скорую прямо на работу, сделают укол и все равно домой отправят!
П*
Павел ***
Сергей Чуркин я перед этим хорошо позавтракала
Не сидеть на ответах, а идти к врачу или вызвать его.
Dana Bek
идите к врачу, не надо заниматься самолечением....
в пизду эту работу и иди домой, тама сто пудова полегче буит
послать всех... и пойти домой на больничный...
Архат Ж
послать всех и уйти
Иван Манин
звони в скорую, сделают кардиограмму не дай бог инфаркт.