Болезни, лекарства

Почему у меня парень ночью сильно храпит?

Храп от не правильного образа жизни. В горле какая-то фигня расслабляется и висит при вдохе она вибрирует и получается храп. Есть упражнения чтоб натренировать эту мышцу. В нете поищи, тока я сомневаюсь что он буит этим заниматься) я например не стал)))
Анна Скорикова
Лучший ответ
Храп говорит о неблагополучии в организме. Где именно - это сложно определить, т. к. помимо дискомфорта органов и систем может влиять их расбалансировка и травмы. Совет: пусть проверится на тепловизоре и определит зоны негатива, а затем пусть лечится, т. к. не молодеет и болезни распространяются: остеохондроз, печень, кишечник, гайморит, усталость, проблемы сердечно-сосудистые.. . Удачи!
А ты сделай так, что бы он не спал всю ночь! ! Займитесь любовью! ! ))
Оля Новосад
не помню, но знаю точно это лечится!
Елена Слотина
Говорят, храп появляется от боли в сердце
И*
Иришка *****
все храпят
Елена Нехоца
с горлом и дыхательными путями не все в порядке. могут быть наросты или в носоглотке опухоль, - ето не обязательно опасный синдром )
..
..**катёнка**. .
скорее всего он спит)
Значит болеет
"Храп связан с тем, что во время сна у человека непроизвольно расслабляется мягкое нёбо и язычок. Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей гортаноглотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека.
...
Сильный храп может достигать громкости 112 дБ. Однако, храпящий обычно не слышит собственного храпа.
...
Как оказалось, существует связь храпа и эректильной дисфункции"