Болезни, лекарства

После работы,ноги удят,особенно ступни,что сделать?

ЛЕГКО, дорогая моя
У меня тесть ванночка, электрованночка
Я наливаю в нее водичку с травками и опускаю ножки, она работает как джакузи
Расслабляет, успокаивает, тонизирует
И стои не дорого! Милое дело!
Зилола Базарова
Лучший ответ
Татьяна Бондарева Классно,я сама знаю про это,но в эффективность,не верю!
натереть ступни лимоном
Налить в тазик воды, приятной температуры. Добавить поваренной соли ложки 2 ст. и питьевой соды. Спокойно посидеть, потом смазать ступни кремом.
Светлана Cv
Сходи к массажисту. Даже если не поможет то хотя-бы удовольствие получишь .
Татьяна Бондарева Жаль то что массажист в 12 ночине работает,но тоже вариант,спаибо!
не работать!!!!
уди
Влада Киселёва
Ноги вверх, ванну с холодной и горячей водой, холодная последняя.. .
Мажем ноги хепарином, кремом, 60 000 берем, в аптеке купите, отдыхаем,...
Hiba Nii
Татьяна Бондарева Как то странно я себе представляю ванну с холодной и горячей водой одновременно,да ещё ногами вверх,а про хепарин,я первый раз слышу,и что такое 60 000,и куда его брать,а так за совет,спасибо!
Держать ноги в прохладной подсоленной воде минут 20-30. Усталость уйдет.
Юля Собчук
У меня такая же проблема, просто валюсь от усталости, выход нашел в смене обуви и по приходу домой мою ноги холодной, почти ледяной водой (и зимой тоже) -блаженство неземное
Татьяна Бондарева Хорошо вам у вас там ледяна вода есть,а мы быстрее засохнем!
снять обувь
Попробуйте-ЛИОТОН, прекрасное средство!
Ю=
Юльча =*_
Ноги вверх и потрясти, потом ванночку и крем .Я пользуюсь Капилларом.
ванны из трав, потом крем с каштаном и ноги закинуть выше уровня сердца.. . например лежа.. . чтобы пошел отток крови.. . а вообще - ходите только в удобной обуви на низком каблуке.. . так и позвоночник сохраните...
мойте ноги холодной водой
Джанобил Эшов
лягте на спину и подержите ноги вверх пятками... можно возле стены
Марина Сур
На ночь положить под ноги подушку, чтоб они были на возвышении! К утру будет лучше!
Татьяна Бондарева Да я так и сплю,одна под головой,БОЛЬШАЯ под ногами,помогает,но не на долго!