Болезни, лекарства

отхаркиваю немного крови(не всегда)и чем то чорным.курил но уже неделю как бросил.что это может быть

Ас
Ася
Кровь - это опасно, что-то с лёгкими. Обращайтесь к фтизиатру!
Галина Галямова
Лучший ответ
Организм очищается.
Легкие.
обзорный снимок легких сделай....
Олег Долин
поздно бросил вероятно.
Черное скорее всего никотиновая смола
отрава никотиновая выходит...
Дрыгин Dr
Ну, Вася, поиздевался ты над собой!! ! Опасения вызывает кровь... В любом случае, руки в ноги и к врачу, как можно быстрее!! ! И не трусь уж теперь! Шевелись!! ! Многое может быть в твоих руках!!!
Рентген или компьютерную томографию нужно сделать. И к врачу, чтоб потом поздно не было.
Толя Зыза
КТ (компьютерную томографию) надо пройти
Кровь из легких - это плохо.

Возможные варианты привела марина, Но вы должны знать, что из всех заболевших раком легких половина - курильщики!
Так что, не тяните, а быстрее обратитесь к онкологу. Пусть это будет ошибкой, но если не ошибка, то имейте ввиду, что время работает против вас! Чем быстрее начать лечение, тем больше шансов вылечиться....
Попробуй к врачу сходить, может, еще успеешь...
D.
Den ....
парень главное не начинай опять курить ато на тот свет отправишся
Алексей Дуб
Не хочу вас пугать, но отхаркивание крови может быть при аневризме аорты, митральных пороках сердца (стеноз) , инфаркте легкого, гангрене легкого, бронхоэктазах, аденоме бронха, туберкулезе, раке легкого. Так же может быть и по причие очищения легких. Но нужно как можно скорее отбратитесь к пульмонологу, что бы исключить самое страшное.
Желаю Вам крепкого здоровья.