Болезни, лекарства

как бороться с остеохондрозом?? просто не возможно....

..работа сидячая,малоподвижная..часа через 2 чувствуешь тяжесть в плечах,каждая косточка болит...а вечером это вообще ужас...на массаж каждый день не находишься
?problem ?..
Найдите хорошего терпеливого врача...
Врача обязательно найдите, ну а сама попробуйте:
1. курс витаминов группы"В";
2. воды чистой 2 литра в день постарайтесь;
3. вечером на кухонный стол положите одеяло, ложитесь на него так чтобы стол заканчивался под коленками, так будет выпремляться позвоночник, вставать на место.
Удачи Вам и здоровья)))
Здравствуйте. По телевизору выслушала вот такой народный рецепт. Может поможет? Берете фасоль полосатую. Насыпаете в 200гр. стаканчик. Каждый день за час до еды по семь фасолинок запиваете холодной кипяченой водой. До тех пор пока фасолька не кончится. Я думаю что хуже не будет.
Зайдите на сайт доброе утро с Борисом Щербаковым. Там более подробно об этом написано. Удачи Вам и не болеть!!!
Игорь Климанов
Вестник ЗОЖ рассылает почтой лечебные книги .Выпишете себе книгу Методики доктора Бубновского .Там найдете себе подходящие методики для лечения остеохондроза !
Макеева Ирина
А послать эту работу нельзя? Мне пришлось! но спина болела и стоя... только лежать можно было спокойно... Посещайте бассейн! Дома я за компом кручусь-верчусь, а если не буду вертеться, то конечно заболит всё...Одежда должна быть ближе к спортивной, что бы вскакива и сидеть по разному... как обезьна, а если у Вас узкая юбка и поза соответствующая дресс-коду.. так всё отвалится! Движение помогает от болей! У меня в бассейне болит, -терплю даже радикулит! Потом ещё боль снять капсикан (перцовая) помогает, но жжёт, хоть на стенку лезь... и самое лучшее мази на основе диклофенака!