Болезни, лекарства

в чем различие кетарол, кетанов, кетанол?

Пипл прав, но разжую суть.... Любое название лекарства должно быть зарегистрировано. Лекарство с таким же наименованием не имеет права выпускать ни один из фармацевтов, как только взять лицензию (купить) у правообладателя названия, но тогда этот фармацевт должен соблюдать такую же чистоту продукта и иметь сертификат качества от ..вообщем канитель дикая, лучше обозвать продукт своим именем, указав в корне названия принадлежность по действию (так чаще и поступают) и все дела.
Аспирин например имеет разную чистоту действующего вещества (ацетил салициловой кислоты) у разных производителей и соответственно разную цену у разных производителей, естественно пипл покупает чаще "грязный" аспирин ибо он дешевле и проще в изготовлении у определённого фармацевта. Также и обезболивающие препараты, имеющие действующим веществом ибупрофен могут называться и НУРОФЕН. и ИБУ. и ДОЛОРМИН, и НЕВРАЛГИН ЭКСТРА, но всё это одно и тоже, и есть среди них бюджетные названия, которые чаще и поступают в аптеку. Соответственно и побочные действия одного и того же действующего вещества у разных производителей - разные. А популярный в России ФАСТУМ ГЕЛЬ.... в Германии, на родине его производства, вы не найдёте, под этим названием он там не производится. Следует искать по названию действующего вещества - КЕТОПРОФЕН.
Кажеца разжевал. Фсьо.
Nagima Alykulova
Лучший ответ
в окончаниях, основной ингридиент одинаковый, толкьо вспомогательные разные, что то сильнее что то слабее!
В принципе одно и то же!
Рустем Мухтар
однои то же, но производитель разный, поэтому и названия разные, но сходство есть
На
Натали
различие в производителе и в цене, а действующее вещество одиниковое
Vovan )))))))
В том, чья фирма их производит. Лекарство одно и то же.
Азиз Ахметов
одно и тоже, обезболивающие
Диана Малаева
Одно и тоже.
все обезболивающие
кетанов дешевле)))
это один и тот же не стероидный, обезболивающий, противовоспалительный препарат, выбор идёт на более выгодную для вас цену, желательно принимать не на голодный желудок, а если имеется язва желудка, не советую