Болезни, лекарства

Как восстановить работу кишечника и избавиться от проблем с ним

Полностью восстановить работу кишечника и желудка и избавиться от болячек только народные методы
Рома Авдеев
Перестать жрать всякую гадость: химию, алкоголь сигареты, кутчупы, майонезы, чипсы, колу с пепси, сухарики.. . и перестать нервничать.
Колоссальные силы организма сами без таблеток за 2-3 недели всё восстановят!
Аллергия проходит САМА!
И не обжираться! Переедание равносильно отравлению!
Арайлым Дадо
Лучший ответ
Рома Авдеев Вот перестать нервничать-спасибо постараюсь
а то жизнь нервная-надо беречь себя-вы правы
Для кишечника очень хороши каши (каждое утро, на завтрак) ,
мягкие овощи (тыква-кладезь микроэлементов, капуста-противоязвенный витамин, свекла и чернослив-мягкие слабительные, кисломолочные продукты-продлевают жизнь, восстанавливают микрофлору кишечника) .
ХИМИЯ! Прочь из организма!
Guljan ***
Чесночок кушайте, особенно после применения антибиотиков ...Не жуя глотайте и запивайте водой ...Желательно на ночь ...
Юлия Широкова
После чего восстанавливать?
Дисбактериоз или запоры? Какие болячки? Народных методов много, надо знать, что лечить.
Fi
First
Мой руки перед едой, не жри чё попало, и в меру....)))
1. Не злиться и не завидовать. Общайся с комфортными для тебя людьми.
2. Овсянка на завтрак.
3. Ежедневно кефир.
4. Слушай свой организм и ешь то, что хочется, но не много.
5. Фрукты и овощи немеряно.
Диета моя дорогая и народные методы лечения! ! Мой тебе совет.. . и не есть химии в том числе колбас.. . а кашку и то не с магазина!!!! Сам испробовал на себе 5-6мес. нужно для лечения! Но не думайте пить отраву таблетки!
Elena Kutenkova
пропейте 1 кус бифиформа
утром на тощак -1ложка молотого семени льна +ложка льняного масла.
Ilja Kalinin