Болезни, лекарства
Как вы считаете, насколько компетентны нынешние выпускники медицинских академий? Можно ли им доверять свое здоровье?
все зависит от человека-молодой специалист, если он амбициозен и хочет чего-то добиться в профессии будет землю рыть, применяя прогрессивные методы лечения, а пенсионер (не все) назначил по привычке и чтоб не приставали-а уж вам решать, что вам по душе
я бы ни к кому из своей группы не обратилась за мед помощью. видела как все учились. В ординатуре тоже самое. НЕкоторые учащиеся умудряются совмещать мед. практику с немедицинской (из-за денег) . Это просто невозможно. Хотя не исключаю. что есть люди знающие и с желанием знать и развиваться. Врачей от Бога единицы. Это всегда было. возраст наверное непричём
Вы что, имели несчастье посмотреть сериал "Интерны"? Есть очень талантливые ребята, которые к выпуску имеют такой багаж, какой многие и к пенсии не набирают. А молодость - недостаток, который с годами проходит.
Не боись. Наиболее талантливых, умных и способных профессора уже на третьем курсе себе в ученики разобрали. Так что захотите попасть к хорошему специалисту, попадёте.
Как повезёт или неповезёт. Непредсказуемо. Но лечиться лучше всего НЕ у отличников. Практики из них ...Для типового случая пригодны хорошисты, для нестандартных ситуаций - двоечники-троечники. С отсутствующими глазами, небритые, но мгновенно отвечающие на нерешаемый вопрос. Удачи.
Нет нельзя
лично мне страшно становится, что когда врачи старой коммунистической закалки уйдут на пенсию - кто нас будет лечить
лично я побоюсь доверять свое здоровье и жизнь сегодняшним выпускникам медакадемий
я не доверяю
А мне наоборот, больше молодые специалисты нравятся. Правда у меня особых проблем со здоровьем и нет, но молодой врач мне намного симпатичней.
Компетентны единицы! Это вызывает большое опасение.
а как вы относитесь к пожилым докторам сидящим в поликлиниках, которые кроме анальгина и препаратов то не знают! ?
я сейчас наблюдаюсь у молодого специалиста, компетентный, внимательный, а главное то лечение которое мне назначил помогло.
до него я прошла 4 врачей, и никто ничего толком не смог диагносцировать и соответственно не могли назначить лечение.
в любой сфере есть хорошие и плохие специалисты.
Лечение покажет :) В каждой сфере есть люди, которые к своей работе относятся с душой, а кто-то похабно
конечно НЕТ, лучше к ним не ходить - убьют
выпускник любого вуза, включая медицинский, не очень-то компетентен . Только вот медик специальность особая- у молодых докторят ( если он пошел в медицину, как говорят по призванию) желания помочь побольше, чем у Марь-Ванны, которую уже тошнит от своей работы.