да такой препарат существует!
к, сожалению, не известно название.
Предназначен людям с высоким интелектом. Так как им очень сложно жить среди обычных людей и они испытывают дискомфорт от своего ума.
Болезни, лекарства
Существуют ли таблетки от разума? Если да, то назовите их. (Или другие способы понизить интеллект)
скоро мы все тут отупеем.
Регулярное употребление алкоголя - и результат не заставит себя ждать! Кстати, ввожу в запой, недорого, материал заказчика, тел. 2-12-85-06.
выпить горстку лекарств - ассорти из аптеки. Мозги разжижает и притупляет
мне кажется вы обсалютно здоровы и вам не надо лечиться от высокого интеллекта
*kseniya Shatokhina*
Может быть, я не для себя ищу?
Вам может показаться странным, но интеллект может понижаться от НАСМОРКА.
Нерегулярный сон сдорово может понизить.
Однообразная пища.
Чуть не забыл: постоянное сидение в "ответах" снижает интеллект.
Однообразная пища.
пару лет на наркоте и ты трава без проблесков ителлекта
*kseniya Shatokhina*
Предпочтительны препараты, не вызывающие привыкания, и не влияющие вредно на здоровье, особенно на репродуктивную функцию.
говорят если бог хочет наказать человека отнимает разум. ну а если хочешь отнять разум у себя так напейся в хламищу. помогает я пробовала. правда потом башка болит.
факт в том, что в америке есть большая христианская секта амиши. Они вполне обособленные, причем богатые люди, так как живут натурхозяйством, а это сейчас в моде. Так вот они не дают своим детям образование, так как считают, что интеллект развращает умы и делает их несчастными (читай неспокойными) . Но в Индии брахманы считаются высшей, самой уважаемой кастой. И быть образованным, развитым человеком для них обязательно. Короче, у каждого свое, попытайся просто пройти свой путь. Как говорила Ванга, каждому типу свой путь, просто прими его, больше, чем можешь сделать - не дано. И изменить ничего нельзя. Грустно :(