Болезни, лекарства
Существуют ли таблетки от лени?
заморочились людишки.... и не ленятся отвечать ...поэтому таблетку от лени им не понадобятся....
За деньги мало кто ленится.
Елена Рубан
я
Ага, и от жадности
существуют, существуют.. .
"пурген" называются...
Наверное - отсутствие денег? так они называются?
XTC, таблетки такие есть, а ещё есть порошок, типа спидов, по-научному-амфетамин или первинтином (винтом) уколись.
есть конечно- ХВОРОСТИНА
Любые таблетки для концентрации внимания! Бегаешь как заводной!
Пока не предумали. Но хотелось бы
ага, а еще от скуки, веселья, грусти и депресняка
Конечно.
Для детей, например, витамин "Р", для тех кто постарше -"капец").
P.S. Встречаются и вовсе клинические случаи, когда "капец" в квадрате превращается в....
да, пендали называются:)
Да, пурген.
Есть! Только их мне лень искать...
Да, только все они запрещены к использованию государством.
ага. "Пинок под зад" называются
дааааа =))))) ну или жареный петух, который клеваться начинает иногда....
да 25,50 кг блины - чувствуешь что ленишься присядь с таким 50 раз проидет
Кирилл Заезжалкин
так приседать то лень!
незнаю, сама вот ищу)
Незнаю. Не встречала пока
Да! Конечно!
В армии их прописывают, все служивые о таких знают!
Виа-Гра и пара подруг..
Люди! Что за ответы у Вас? Не СЕРЬЕЗНЫЕ! Таблетки от лени существуют. Это: пирацетам (желательно в виде капельницы) винпоцетин. И нобен. Я в год один раз у невропотолога пятидневный курс прохожу и весь год я добрая, умная, отзывчивая, стрессоустойчивая, весёлая и малоспящая, вкусно готовящая Мать! Которой ничего не стоит мыть посуду и держать дом в идеальной чистоте! Если бы не эти капельницы, я бы давно застрелилась или лежала глядя в потолок и держа обиду на родителей и всех родственников. Это ужасно! Мысли и обиды возникают неожиданно... Но нужно жить и быть полезной...
Возьми ипотеку! гггггг