Болезни, лекарства
поделитесь, как вы бросили курить, жду правдивын советы и действующие методики.
Я уже почти два года не курю. Пыталась тупо бросить. Ужас чуть с ума не сошла. Но у меня было сильнейшее желание бросить. И я прочитала книгу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. Ну думаю прочитаю чем чёрт не шутит. И не поверишь примерно с серидины книги я умирала ждала её окончания что бы бросить курить ( там условие пока не прочитаешь всю книгу до конца бросать нельзя нужно курить столько же сколько курил всегда) . Так вот дочитав её я легко бросила и до сих пор меня не тянет. И я очень рада что бросила! Удачи! Скачать её можно и в виде аудиокниги если не любишь читать!
Алекс Сапиева
сайт подскажи
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
Прослушал мр3 книгу ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ в инете можно найти Могу скинуть через файлообменник Пишите на почту Пол года не курю и очень этому рад Стаж курильщика был 30 лет
Shavkat Khojaev
скинь инфо
Не знаю какие тут надо методики, я просто утром встала и решила, что курить больше не буду. И не курю уже восемь лет. Пачка недокуренная валялсь дома около года. Гости скурили. Просто надо решить- курить или не курить. А не уговаривать себя, что, ну вроде надо и пока пробую. Не получиться, еще раз попробую. Это не методы. Решил-надо бросать! Один раз и навсегда.
Аллен Карр рулит!
Я использую метод Аллена Карра как основу при работе с курильщиками. От меня еще ни один не уходил не бросив.
Удачи!
марк твен говорил, бросить курить, элементарно, я уже раз 20 бросал
ты сама должна этого захотеть. иначи никакие методики не помогут. я вот бросила из за астмы и гипертонии. поняла, что жить хочется еще и здоровье дороже этого получасового допинга. 25 кадр и тому подобное-херня. это гипноз, действует недолго. потом еще больше курить нчнеш. так что поразмысли, зачем ты куриш и почему хочеш бросить.