Болезни, лекарства
Как вы бросили курить? ..ну если бросили, конечно :)) Поделитесь опытом...
Очень волнует меня вопрос относительно пластыря Никоретте, пробовали ли вы его? Насколько эффективен?
Я не курю уже 1,5 месяца. Стаж курильщика 20 лет. Я пробовала Никоретте. Не советую! кроме того, что он дает организму не достающий никотин, все равно хочется в руку сигарету и заполнить паузу. получается, что получаешь двойную дозу никотина. Садится сердце. В итоге я бросила сама, подходя к этому постепено, с первого раза не получилось. Старайтесь не курить с у тра и занять себя тем, что может отвлечь от курева. Очень важно, если с вами человек, готовый помочь и поддержать вас морально. Удачи вам и здоровья!! !
Да, и чтоб сигарет рядом небыло!!!
Ольга Ермолина
Вот и я читала, что Никоретте устраняет только физическую тягу, а психологическая зависимость в сто раз сильнее.
просто бросила на следующий день с утра, и уже 7 лет как прошло и не тянет. Я сильнее, чем сигарета!
Папа курил лет 15, купил таблетки Табекс и помогло!! ! Хотя наверное еще и благодаря тому, что сам действительно захотел бросить...
Ольга Ермолина
Очень хорошие таблетки, муж с ними один раз на 2 года бросил, но сейчас уже они не работают.
Елена Дмитриева
ну ко всему привыкаешь, кому-то и самые сильные обезболивающие кажутся недейственными, все дело в силе воли и самоубеждении)))
Решил не курить и бросил! Через полгода захотел и начал!
пластырь не пробовал, а когда хотелось курить начинал глубоко дышать, а если очень хотелось курить, то приседал
Мой отец курил лет 25, потом вдруг стало стыдно предомною (мне был от силы год) , затушил не докуренную сигарету и больше не курил (я правда всегда была рядом тогда :)))))) Недокуренная сигарета до сих пор храниться в открытой пачке Казбека, вот уже 30 лет. Я его курящим не помню
Сила воли. главное внутренний протест. выработка отвращения к сигарете
Бросить курить довольно прорсто, главное желание и как написал один человек, сила воли, а ещё сходи в кунц камеру, посмотри на всё там, может вызовет отвращение. Ну или конфеты, семечки, а ещё есть средство, но это надо тебе просить родных, чтобы связали руки и убрали сигареты и держали тебя дома.
пей противные таблетки и ешь семечки