Болезни, лекарства

Как быстро и без вреда для себя бросить курить? Если выкуриваю почти 3 почки в день? Поделитесь опытом! Очень важно!

Ну, выкуривать пОчки... это уже серьезно. Увы, быстро не получится. Только терпение, только время и сила воли.
Ерсын Сыздыков
Лучший ответ
Печень попробуй по кури. Может бросишь
Kirill Ivanov
Пох. й сколько выкуриваешь.
Прочти книгу "Легко бросить курить" Аллена Карра и бросишь. Если не поймёшь - прочти ещё раз и ещё и ещё.
Ольга Шамитова
Без вреда для себя? Да просто бросить и все. Хотя бы сократить количество выкуриваемых сигарет до 1 пачки, а уж потом бороться с собой до конца
1) Плюсы и минусы
2) Заведите дневник
3) Боритесь со стрессом
4) Будьте активными
5) Будьте социально активными
6) Избегайте искушений
7) Найдите себе новое хобби
8) Попробуйте найти причину
9) Продолжайте бороться с привычкой
10) знайте, помогут ли вам другие методы, помогающие бросить курить
Нужны советы или пояснения--- пиши в коммент!
Серёга (.!.)
Без вреда..)))
Мария Евсеева
помоему вред не от того что бросишь, а от 3х пачек...)
Схватит инсульт или инфаркт - сразу бросишь, только вот уже поздно будет (
Ну у тебя и запросы. Быстро да еще и без вреда. Бросить курить это очень сложно. Я когда бросала таблетки Табекс пила, что бы совсем крышу не рвало. С ними чуть полегче. Но чуда от них ждать не нужно. В первую очередь это твое желание и сила воли. На сколько они у тебя велики, столько шансов на то что все получится. Я курила 20 лет. Не по три пачки но все равно по многу, примерно пачки две наверное выходило. Сейчас не курю третий год, и безмерно счастлива ) Вкусы запахи все ощущаешь по другому. Не прокуриваешь родной дом и не воняешь как мокрая пепельница. Ну а про то сколько денег это может съэкономить, я думаю даже и говорить не стоит. Желаю вам справиться с этой не легкой задачей )