Болезни, лекарства

Можно ли работая на заводе угробить свое здоровье?

Особенно если работаешь в молодом возрасте(лет 19-20) В должности работника низшего звена(работяга простой)
да, например, в литейном производстве.
Мунира Абдуллоева
Лучший ответ
Что-то вас, робяты, не в ту сторону потянуло, сами-то только в кино и видели, что такое производство-завод.
Я работаю токарем с 1976 года и пока живой-здоровый, работать просто уметь надо, навыки приходят с годами, а с дуру можно не только спину нарушить.
За компьютером тоже можно еще как здоровье нарушить, однако никто не горюет. На производстве люди работают-творят, ну, а вы привыкли только
потреблять.
Производств уж не остается-все раззорили - продали, а вы все чего-то боитесь,
ничего-прорвемся.
Запросто. Угробить здоровье можно на любой работе, если его не беречь.
Alexis Sanchez
Легко, особенно если это тяжелые физические нагрузки. Можно с дуру надорвать спину и потом очень долго радоваться простреливающим болям в поясничном отделе.
Павел Теницкий
Очень многие как раз на заводах и портят своё здоровье, любой завод - вредное производство. Особенно литейные цеха, там все получают силикоз, лёгкие забиваются тем воздухом, который стоит всегда в цехе.
Gulzhamal .....
Угробить здоровье можно даже не работая
Misha Melik
угробить здоровье можно и нигде не работая...
Лина Кузьмина
лучше иди впаривай орифлейм народу
На российском заводе, олнозначно, - ДА.
Сеня Lugansk
Конечно! Правда результат сильно зависит от типа производства, графика работы, стажа.
Легко)))))))))
Вопрос надо поставить как НЕ угробить здоровье на заводе.
можно
перенюхаешься не того или спину потянуть и много другое
Capricornus _)
конечно, если работаешь на здоровье-угробительном заводе