Болезни, лекарства

Стоит ли применять глицин за месяц до сессии с целью улучшить память и кровообращение и успокоить ЦНС?

во время сессии огромная нагрузка, можно ли её как-то сбалансировать? не вредно ли это для сердца? есть ли другие побочные эффекты?
Юра Ичёткин
вообще да стоит! мне многие говорили, что глицин полезен для ума перед сессией! и ещё побольше кушай шоколадки)))
Катерина Зеленецкая
Лучший ответ
он не только успокаивает но и тормозит цнс....) ) хочешь быть тормозом ешь) )
память улучшаеться увеличением объёма прочитанного... кровообращение улучшаеться спортом и физ нагрузками.... кстати они ещё и стресс снимают.. .
для сердца больше вреден алкоголь) )
а чтобы быть всегда в форме главное нормально питаться и высыпаться... а не пытаться всё это компенсировать какими то волшебными добавками... витаминами если только...
Стоит, в соответствии аннотацией и возрастной дозировкой. Побочный эффект один- индивидуальная непереносимость.
Не увлекайтесь глицином, чтобы не разбалансировать гомеостаз организма.
Его можно применять как временное средство, а не для лечения.
Jorjik !!!
Да стоит .Снимает нервозность и не дает привыкания.
глицин или цинаризин.
Ivasco Maria
Глицин (принимать его надо по 1-2 таблетки 3 раза в день) помогает уменьшить психоэмоциональное напряжение, улучшить настроение, снять стресс, нормализовать засыпание, углубить сон, легче пережить стресс, избежать «ударов» его последействия, защитить от токсического действия психотропных препаратов. Обладая ноотропными свойствами, он не притупляет, а, напротив, улучшает память, заостряет внимание.
Но «Глицин» нельзя потреблять без перерыва, а его курс рассчитан всего на месяц.
Rukhshona Bakhtiyor
Вам нужен Пакс и Брейн-о-флекс... сама принимаю оч нравиться!
Его луще с пургеном принимать. Память за неделю востановиться. Чё и не знала вспомнишь.
Zarina Aniraz
Да у глицина побочек-то практически и нет, а аннотации хорошие, я сама принимаю.