Болезни, лекарства
Можно ли полностью излечиться от вегетососудистой дистонии? А если можно, то как?
Можно. Наплевать на нее. И понять, что это не диагноз, а состояние, питающееся нашим вниманием к ней.
Aigerim Alimbekova
Пытаюсь именно это и делать уже 21 год! Иногда получается))))) Спасибо!!!!
Матильда, только что в последнем номере вестника "ЗОЖ" прочла статью о
лечении ВСД как последними новинками аптечных препаратов, так и народными
средствами. Кандидат медицинских наук даёт полный обзор заболеванию. Рекомендую.
попробуйте сначала пропить травяной сбор "мочекаменная болезнь", полностью откажитесь на время от чая, кофе. Названия Параллельно - сходите в местную физио клинику, выведайте, кто самый лучший массажист. Пройдите курс на позвоночник 10-20 сеансов. Всех системные заболевания начинаются на букву " П " - позвоночник, почки, печень. - последователь исключайте вероятность.
Николай Яробайкин
Голубчик, а при чем здесь бабушкины калоши? И откуда это идиотское заявление, что все системные заболевания на "П" ?Меньше читайте непризнанных гениев.
Действительно лучше свыкнуться с особенностью организма и иногда его поддерживать медикаментозно
Полностью - нет. Можно улучшить состояние благодаря лекарственным средствам.
ой я вас понимаю, мне этот диагноз поставили в связи постоянной повышенной температурой тела .. Только от этого мне легче не стало! Ну это комплексно лечится если ВСД канешно !!!Так то всё хорошо со здоровьем ВСД не опасно .. Но такой диагноз могут поставить только после больничного обследования !!!
Только комплекс. подход Опытный массажист -физиотерапевт однозначно ДАРСОНВАЛИЗАЦИЯ \можно дома если купить аппарат н-р в маг. СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ\ В аптеке хороший препар. гомеопат. ВАЗОБРАЛ
Полностью согласна с Александром Алешиным. Сама страдала 2 года, в больницах все врачи меня уже знали, было очень плохо. А потом мне это наконец надоело, заставляла себя игнорировать все неприятные симптомы, бросила пить все таблетки, оставила только глицин. Сначала плохо получалось, а потом стало лучше, нормализовалось все где-то в течении года, да и сейчас иногда бывает плохо, но по сравнению с тем что было.... Главное не заморачиваться. Удачи