Болезни, лекарства
В яйцах как говорят 100гр мяса, а какие ещё продукты могут заменить мяса?
После того как я не стала употреблять мяса, я стала очень сильно худеть похудела до такого что ходить одна не могу голова кружится очень сильно. Понимаю нужно кушать, но на мясо даже смотреть не могу.
Противити, спирулина. Мясо не употребляю 6 лет, особенно приятна устойчивость к резким импульсным нагрузкам.
Бобовые (соя, чечевица) , грибы, нежирный творог.
Дело в том, что в мясе содержатся ничем не заменимые аминокислоты. Но растительный белок есть в грибах, бобовых (фасоль, горох) , молочные продукты тоже могут частично заменить мясо.
Соя
грибы
Колбаса
Яйца-это чистый белок. Бобы кушай. (фасоль), кисло молочные продукты. Мясо птицы-вкусно ведь. Рыбу.
Поддерживаю алексея, ГРИБЫ!
Барышня, а вы не думали обратиться к врачу? От того, что в вашем рационе отсутствует одно мясо, не значит, что вы похудели от него. Допустим заменив его на яйца - вы повышаете себе холестерин /с яйцами осторожней/...и т. п.... А если проблемы с лишнем весом, и вы хотите есть нормально, и сохранить вес - то тогда разработайте свое питание. Не ешь мясо - пожалуйста есть рыба.
1 Есть не менее 5 раз в день
2. Утро начинайте с каш- самая лучшая гречка - и орг. очишает и для зрения полезна
3,Побольше фруктов и овощей -благо лето
4.Кисломолочные продукты - творог, кефир, катык, йогурты . .ОБЕЗЖИРЕННЫЕ
5,Бобовые полезны- но надо осторожной быть - это тяжелая пища, как и грибы. Я зимой ела зеленый горошек, замороженый
6. Попробуйте пищу на пару- вкус многих блюд меняется, и тем более это полезно.
7. Картофель - молодой - очень полезен.. .
8.Не есть на ночь - отмечу не после 6ти, как многие советуют, а перед сном. Желательно последний прием пищи, чтоб был за 3 часа до сна. Но если очень хочется то выпейте полстакана теплой водички мелкими глоточками, или кефира, или катыка.
СОВЕТОВ МНОГО, НО ЛУЧШЕ ПОСЕТИТЬ СПЕЦ. САЙТЫ ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО!
1 Есть не менее 5 раз в день
3,Побольше фруктов и овощей -благо лето