Болезни, лекарства
можно ли пить алкоголь когда принимаешь антибиотики? Это ни на что не влияет?))
Если хотите получить эффект от лечения антибиотиками то лучше всего не употреблять алкоголь во время их приема, потому что могут быть различные аллергические реакции, риск развития дисбактериоза тоже повышается, так же алкоголь замедляет всасывание некоторых видов антибиотиков, и других лекарственных препаратов.
странный вопрос. алкоголь с любыми лекарствами нельзя
Алкоголь ослабляет иммунитет+антибиотики (тоже самое=?
Не кажется ли ВАМ, что знак вопроса может превратиться в крест, сами знаете где.
Вообще-то всегда считалось, что они несовместимы, но все меняется, проконсультируйтесь лучше с врачом
Алкоголь понижает действие антибиотиков.
Страшного ничего нет, просто они действовать будут хуже и понос замучает
Влияет, на жопу. Просто её колят без полезно.
нельзя однозначно! влияет и на многое, неизвестно какие могут быть последствия, вплоть до инфаркта
Для печени очень вредно. И еще антибиотики могут нужого эффекта не оказать.
Привет!! !
Пить то можно, только лечение пойдет на смарку.
Здоровье дороже. Удачи!!!
нет, нельзя, печень пострадает
печень спасибо не скажет....
нельзя, потому что некоторые антибиотики при смешении их с алкоголем могут привести к осложнениям либо к смертельному исходу
смотря какие, большинство соврем а/б не совместимы с алкоголем (снижается эффект приема а/б)
Конечно нет!! ! Алкоголь нетрализирует действие антибиотиков.
я бы не советовала...
алкоголь и без антибиотиков вас убивает, так что ваш вопрос риторический и ответа на него нет
строго противопоказано!!!!