Болезни, лекарства
А есть какие нибудь лекарства или еще что-то чтоб заставить мозг не думать о плохом?
Одно единственное лекарство-усилие воли, чтобы сменить негативный раздражитель на позитивный. Вот история, которую я могу привести в пример. Ползу я в марте после полярной ночи на работу с утра по темноте. Холодно, мерзко, усталость, копившаяся годами... А навстречу мне бомжи по деревянной лестнице поднимаются. И Он говорит Ей: "Маша, смотри, вот уже цветочки мать-и -мачехи расцвели. Вот и дожили до весны".И так это у него естественно и искренне прозвучало, что я почувствовала себя обделенной: я-то не умею радоваться малому в жизни и быть счастливой. А в вашей ситуации вы просто обязаны как мать думать только о хорошем, о выздоровлении ребенка, а руки занять какой-то простой работой. Удачи вам и ребенку
Nurgeldi !!!
спасибо.
Вероятно - антидепресанты ...
Или что- то вроде валерианы в таблетках (успокаивающее ).
Но сначала загляните к психотерапевту, с такими препаратами я бы не стал эксперементировать.
тута поспрашивай ...
Феназепам
обратитесь к психиатру, выписывают антидепрессанты, спать не будете, но и чувство страха притупится, поспокойнее себя будете вести. мне атаракс выписывали, поговорите с врачом, силы Вам понадобятся. Выздоровления Вашему ребенку.
аутотренинг
Лучше пустырник попить, просто успокоиться. Или еще лучше - успокаивающие травы, для нервной системы полезно вообще.
Спорт, дети, работа, отдых на море!! ! Это самое лучшее лекарство.. . Не стоит себя транквилизаторами пичкать. Они накапливаются в организме!
Зухра Авербух
Ой недочитала!!! Извиняюсь.
Лучше наверное постараться так пережить
Бег-лучшее средства от эмоционального напряжения, плохих мыслей, стресса, депрессии. Пусть Бог даст здоровья вашему ребёнку, молитесь и всё будет хорошо.
Плохими мыслями мы притягиваем плохое, думайте что все будет хорошо помогайте своему ребенку в мыслях, молитесь .
займись интересным делом !!!или влюбится ...))))))
Юленька, давай действовать психологически. представь все плохое, все негативное... представь что твой мозг шкаф с полочками, и эту полочку достань и выкинь) далеко-далеко))) и все получиться)
попробуй себя порадовать и найти во всем плюсы.)))
шоколадка-единственное что может помочь)) ну может еще мороженое)