Болезни, лекарства
От чего принимаю таблетки фенибут?
Невротические и психопатические состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, напряжением, повышенной раздражительностью, нарушением сна. Может применяться в качестве успокаивающего средства перед хирургическим вмешательством. У детей фенибут применяют для лечения неврозов (заикание, энурез — ночное недержание мочи) , синдрома навязчивых состояний, плохой памяти, в том числе у детей, больных эпилепсией.
Показания
– астенические и тревожно-невротические состояния, сопровождающиеся беспокойством, страхом, тревогой;
– невроз навязчивых состояний;
– психопатия;
– заикание, энурез, тики (у детей) ;
– бессонница, ночное беспокойство (у пожилых людей) ;
– профилактика стрессовых состояний (в т. ч. перед операциями и болезненными диагностическими исследованиями) ;
– абстиненция (в составе комбинированной терапии) ;
– алкогольный делирий (в составе комбинированной терапии) ;
– болезнь Меньера;
– головокружения, связанные с нарушениями вестибулярного аппарата различного генеза (в т. ч. инфекционного, травматического и сосудистого) ;
– профилактика кинетозов.
– невроз навязчивых состояний;
– психопатия;
– заикание, энурез, тики (у детей) ;
– болезнь Меньера;
– профилактика кинетозов.
я принимала, что бы не слететь с катушек после смерти родного человека
Применяют фенибут для купирования алкогольного абстинентного синдрома
легкий транквилизатор. применяется при неврозах
эти таблетки очень любят неврологи и терапевты в своей практике. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.